В Жуковском социальном Центре прошла встреча с участником специальной военной операции.

12 декабря 2025, 13:27 | Общество 177

В Жуковском Социальном Центре состоялась особенная встреча воспитанников отделения помощи семье и детям  с героем, участником специальной военной операции.

Гость поделился увлекательными рассказами о своём жизненном пути, опыте службы и впечатлениях, которые проникали в самое сердце… Ответы на многочисленные вопросы детей были полны мудрости, доброты и уверенности в завтрашнем дне. В ответном слове ребята прочитали трогательные стихи и подготовили подарки, сделанные своими руками для бойцов спецоперации.

Также на встрече присутствовали представители Клуба «Активное долголетие». Наталья Баюр, мама погибшего участника СВО, прочла стихи собственного сочинения, полные гордости и любви к своему сыну, вызвавшие эмоциональный отклик у всех собравшихся. Руководитель Клуба Татьяна Сарасек передала бойцу обереги для ребят на передовой, сделанные своими руками. Этот жест стал символом поддержки и заботы.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить