Строительство «умной» спортплощадки завершается в Брянске
Умные спортплощадки — это модульные сооружения с QR-кодом на тренажерах, бесплатным Wi-Fi, ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. Это следует из данных в Единой федеральной автоматизированной информационной системе сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС) Фонда кино.
Кинокартина вышла в прокат первого января этого года. Ее посмотрели уже более 1,8 миллиона зрителей. Если быть точными, то за 4 дня общие сборы составили 1 000 796 617 рублей. В первый же день проката «Буратино» собрал в кинотеатрах нашей страны более 226 миллионов рублей.
По словам создателей фильма, «Буратино» является не пересъемкой советского фильма 1975 года, а новой версии по мотивам историй о приключениях Буратино. Авторы стремились сохранить дух классического произведения, но при этом добавить нечто новое и интересное для зрителя.
6+
Фото: РИА Стрела
Умные спортплощадки — это модульные сооружения с QR-кодом на тренажерах, бесплатным Wi-Fi, ...
29 и 30 июля в 11:00 под руководством финансового консультанта Екатерины Филипповой ...
В работе приняли участие: и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы Л.П. ...
В БАРС-Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...
Духовная жизнь для подопечных учреждения стала насущной необходимостью, помогая сохранять ...
Развитию подобных инициатив способствует национальный проект «Туризм и гостеприимство». Такая ...