Мнением о спецоперации поделился Игорь Попов — начальник Жуковского филиала ФКУ УФСИН России

13 января 2026, 10:36 | Общество 150

Попов Игорь Александрович - начальник Жуковского межмуниципального филиала ФКУ УФСИН России по Брянской области:

— Главное военное событие первых недель января – второе применение «Орешника» на Украине. Были поражены объекты производства беспилотных летательных аппаратов и объекты энергетической инфраструктуры, обеспечивавшие работу военно-промышленного комплекса Украины.

Наша страна обладает наиболее мощным и не имеющим аналогов оружием – и с этим нужно считаться.

Ни минуты покоя врагу не дают российские подразделения, тесня неприятеля по всей линии фронта, заставляя пятиться и отступать, бросая выгодные позиции.

Я горжусь мужеством наших бойцов, которые с честью выполняют поставленные задачи в зоне спецоперации и каждый день приближают победу России.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить