В Дятьковском районе ведётся дорожный ремонт
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Главной темой обсуждения стало единство народов, проживающих на территории Брянской области. Специальная военная операция, как когда-то Великая Отечественная война, сплотила все нации и конфессии в едином стремлении к Победе.
Глава администрации Советского района Денис Семёнов рассказал о работе по сохранению исторической памяти. При активной поддержке общественных организаций в 2025 году был проведен ремонт монументов — благоустроена северная часть Кургана Бессмертия, установлен памятный крест защитникам Отечества на Славянской площади, обновлен памятник «Жертвам фашизма», возведен памятник пограничникам в Лесных сараях.
«Хочется отметить активную деятельность национальных объединений, которая ведётся на благо нашего города и направлена на упрочение дружбы между людьми. Враг постоянно пытается бить в наши национальные, религиозные и культурные различия и на этой почве ссорить нас. Сейчас первая задача — Победа, вторая — сохранить единство. Когда Победа придёт, обеспечение единства станет первой задачей», — отметил Денис Семёнов. Оп поблагодарил собравшихся за активное участие в жизни города и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...
Администрация Жуковского муниципального округа Брянской области информирует. В связи с ...
Проект этого года приобрёл особое звучание — он приурочен к Году единства народов России. ...
На странице ГКУ «ЦЗН Жуковского района» в социальной сети «ВКонтакте» вы найдете полезную ...
В Екатеринбурге стартовали соревнования по плаванию в рамках Спартакиады народов России. II ...