Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
В Центральном федеральном округе введено около 10 млн кв. м жилья благодаря инфраструктурным кредитам. Об этом сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин.
«Всего для Центрального федерального округа были одобрены средства ИБК и СКК для 339 объектов и мероприятий, из которых на сегодня 245 завершены. Все они призваны создать комфортные условия проживания людей, а также оказать влияние на развитие регионов», — отметил он.
Проекты, реализуемые в стране с использованием средств инфраструктурных бюджетных и специальных казначейских кредитов, оказывают комплексный эффект на развитие регионов.
В Брянской области с привлечением средств инфраструктурных бюджетных кредитов реализуется три проекта, в том числе идет строительство школы на территории старого аэропорта по ул. Амосова в Брянске.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...