Новозыбков посетил депутат Государственной Думы Николай Щеглов

5 февраля 2026, 10:05 | Общество 76

В ходе рабочей поездки 4 февраля парламентарий посетил учреждения Новозыбковского городского округа и пообщался с жителями. 

В городской администрации Николай Щеглов встретился с руководителями социальных учреждений округа, основными темами обсуждения были: социально-экономическое развитие муниципалитета, участие в федеральных проектах, поддержка участников СВО и членов их семей. Также депутат провёл приём в общественной приёмной партии «Единая Россия», часть вопросов была решена в процессе обсуждения, остальные приняты в работу.

Насыщенная программа рабочей поездки включала посещение школы №6, где завершился капитальный ремонт, и Новозыбковской ЦРБ, где на встрече с коллективом Николай Михайлович обсудил ряд вопросов и вручил  благодарности Комитета по охране здоровья Государственной Думы и благодарственные письма депутата Государственной Думы.

Подводя итоги, Николай Щеглов отметил активность населения и продуктивную работу муниципальной власти.

 

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить