В Брянске убирают снег у социально значимых учреждений
Как сообщает РИА «Стрела», особое внимание уделяется остановочным комплексам, ...
— Сейчас полным ходом идет специальная военная операция на Украине. Безусловно, вся страна переживает за наших бойцов и ждет их скорейшего возвращения домой. Рано или поздно военный конфликт будет завершен, но пока России нужны настоящие патриоты – военнослужащие по контракту, отстаивающие российские ценности и независимость. Понимание важности службы в Вооружённых Силах России, важности роли защитника Отечества в нашем обществе постоянно растёт.
Для контрактников предусмотрены многочисленные меры поддержки, выплаты и социальные льготы. Кроме того, всестороннюю социальную поддержку получают и члены их семей.
Все детали можно узнать по телефону военкомата г.Жуковки — 8(48334)3-28-91. Есть электронные сервисы, позволяющие решать вопросы онлайн, к примеру, личный кабинет гражданина на официальном сайте Министерства обороны России; сервис «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Единый телефон горячей линии— 117.
Как сообщает РИА «Стрела», особое внимание уделяется остановочным комплексам, ...
— Сейчас полным ходом идет специальная военная операция на Украине. Безусловно, вся ...
В Брянске капитально отремонтировали улицы Менжинского, Киевскую, Доменную, переулок Школьный, ...
В ночь на 24 февраля на территории Жуковского округа возобновился снегопад. Он был не столь ...
Технологическая платформа Авито запускает новый интерактивный тренажер «Анализ данных: как ...
Мария тренируется в СШОР «Дельфин» у Е.В. Швидер и С.А. Новиковой.