Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
Сегодня, 27 марта, на заседании Брянской областной Думы были приняты важные поправки в региональный бюджет на 2026-2028 годы. Согласно закону, расходы бюджета увеличиваются на 10,9 млрд рублей, и составят 115 млрд рублей.
К слову, все расходы обеспечены в полном объеме. Как отметила в своем выступлении заместитель Губернатора Галина Петушкова, дополнительно на реализацию государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области» направят 1,3 млрд рублей.
В том числе более 1 млрд рублей выделят на завершение строительства восьми спортивных объектов.
«В том числе по 45 миллионов рублей предусмотрены на ремонт системы видеонаблюдения, кровли, трибун и теплотрассы стадиона «Динамо», а также капитальный ремонт здания спортивного центра «Одиссей» Погарского района», — подчеркнула заместитель Губернатора Брянской области Галина Петушкова.
Кроме того, почти 28 миллионов рублей выделят на оборудование и ремонт СК «Брянск».
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...