Школы Жуковского округа присоединились к всероссийской акции «Наши семейные книги памяти»
В мероприятии приняли участие 35 учащихся из 7 образовательных организаций Жуковского ...
Особое место в череде весенних субботников, несомненно, займёт приведение в порядок памятных мест. Отрадно отметить, что, не дожидаясь дополнительных призывов, инициативу в заданном направлении проявили коллективы образовательных учреждений.
Дни весенних каникул для школьников — это не только неделя беззаботных развлечений, но и активный отдых в сочетании с добрыми делами.
26 марта в рамках акции «Шефство Первых» трудовой десант старшеклассников и педагогов МБОУ «Жуковская СОШ №1» им. Б.В. Белявского высадился на территории мемориального комплекса «Матрёновка», чтобы после зимы благоустроить прилегающую территорию.
Вооружившись граблями и мётлами, ребята вместе с классными руководителями расчистили снег у памятника, подмели площадь, убрали сухую траву и ветки. Накануне памятного дня — 20 мая они вернутся сюда еще раз — навести порядок перед траурным митингом — отдать дань памяти тем, кто жил на этой земле, защищая её от врага.
В мероприятии приняли участие 35 учащихся из 7 образовательных организаций Жуковского ...
В очередную встречу участницы клуба приняли участие в психологической игре «Переходы» под ...
Приобретая за пожертвование значок красной гвоздики, жители России смогут поддержать ветеранов ...
Чтобы денежные средства с ЕНС налогоплательщика были зачислены в счет уплаты конкретного ...
Они серьезно снижают риски послеоперационных осложнений и обеспечивают пациенту скорейшую ...