В Жуковском округе проведут отлов бездомных животных

15 мая 2026, 9:38 | Общество 112

Администрация Жуковского муниципального округа сообщает, что 18 мая 2026 года на территории округа будет производиться отлов животных без владельцев.

Во избежание неприятных ситуаций с отловом собак, находящихся на самовыгуле, владельцев просят соблюдать общие требования к содержанию домашних животных и исключить возможность их неконтролируемого передвижения.

По вопросам отлова животных без владельцев обращаться в отдел муниципального контроля по телефону: 3-16-72.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить