В Ледовом дворце Жуковки пройдет хоккейный турнир
На льду в трех матчах встретятся хоккеисты «Десны», «Камелота» и ...
На базе Центра цифрового образования «АЙТИ-куб» Дятьковского района прошел муниципальный этап XII чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров в Брянской области. Подготовка к соревнованиям началась заранее. В центре провели обучающие мастер-классы. Участники освежили свои знания и потренировались выполнять конкурсные задания. В день чемпионата конкурсанты продемонстрировали навыки работы с цифровыми технологиями. Мероприятие проводилось в целях реализации региональной программы «Активное долголетие» регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Семья».
Почетными гостями мероприятия стали Елена Николаевна Короткова, директор «АЙТИ-куба» Дятьковского района, и Ирина Сергеевна Демушина, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Дятьковского района.
Судейскую комиссию возглавил главный эксперт Егор Алексеевич Грязнов. В составе экспертов также работали Алина Александровна Бывших и Татьяна Викторовна Щербакова. Все конкурсанты получили благодарности за участие. Победителям вручили памятные призы. В центре поздравляют призеров и благодарят всех участников за активную жизненную позицию. Напомним, дятьковский «АЙТИ-куб» распахнул свои двери для школьников 21 декабря 2020 года . Центр создали в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда», который входит в структуру национального проекта «Образование» . Сегодня у центра есть филиалы в регионе.
На льду в трех матчах встретятся хоккеисты «Десны», «Камелота» и ...
Оксана Михайловна представила доклад «По разные стороны стола: Тютчев как цензор и Чернышевский ...
Прием будет организован 27 октября 2026 года с 15 до 17 часов в здании прокуратуры Жуковского ...
По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля Renault Megane, двигаясь со ...
Жителям Брянской области стала доступна новая функция в национальном мессенджере МАХ. Теперь ...
Занятия в кружке «Шахматы для всех» проводит Иван Романович Концов. Его воспитанники ...