Мнением о спецоперации поделилась Елена Бурденкова – начальник  сектора Летошницкой территории

20 мая 2026, 16:31 | Общество 114

Бурденкова Елена Николаевна – начальник  сектора по работе Летошницкой сельской  территории отдела по работе с территориями администрации Жуковского муниципального округа:

— Мы все внимательно следим за ситуацией,  происходящей на Донбассе, и видим, как российские подразделения смело и мужественно ведут боевые действия по всей линии фронта. Практически ежедневно Россия освобождает новые населённые пункты и уничтожает стратегические объекты неонацистов.

Украинские военные несут огромный урон от новейших российских разработок в сфере БПЛА, а также эффективной тактики российских подразделений.

И эти достижения воодушевляют и мотивируют наших воинов, участвующих  в специальной военной операции, на новые подвиги для достижения победы!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить