Глава региона опубликовал поздравление с Днём последнего звонка

26 мая 2026, 9:58 | Общество 58

Егор Ковальчук записал видеообращение к выпускникам.

Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников школ, их родителей и учителей с днём последнего звонка, записав специальное видеообращение.

— За вами — будущее России. Вам строить, лечить, изобретать, учить, — написал Егор Ковальчук в своём МАХ.

Он особо отметил, что сегодняшних выпускников всегда ждут на Брянщине. Какую бы профессию они не выбрали, их талант и умение всегда пригодятся на малой Родине.

Глава региона призвал выпускников верить в себя, ставить перед собой высокие цели и их достигать путём труда и упорства.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить