Брянцы присоединились к Всероссийской акции «Свеча Памяти»

22 июня 2026, 11:23 | Общество 6

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, с того страшного дня минуло 85 лет. Накануне Дня памяти и скорби брянцы собрались у стелы Воинской славы.

В акции приняли участие: член Высшего совета партии «Единая Россия», секретарь регионального отделения партии, депутат Государственной Думы Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, заместитель Губернатора Виталий Свинцов, глава города Марина Дбар, представители органов власти, депутаты областной Думы и городского Совета, участники специальной военной операции, представители общественности и молодежные активисты, — сообщает РИА «Стрела»

После литии в память обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны была объявлена минута молчания.

Участники акции зажгли лампады в память о тех, кто сражался за Родину и подарил нам жизнь.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить