В Унече медицинские работники вышли на посадку саженцев в народных костюмах

22 июня 2026, 17:27 | Общество 4

В Унечской центральной районной больнице прошла необычная экологическая акция, в которой объединились любовь к традициям и забота об окружающей среде.

Сотрудники надели яркие народные костюмы, чтобы принять участие в высадке саженцев на территории учреждения.

Символом акции стала туя — вечнозелёное дерево, олицетворяющее долголетие, стойкость и вечную жизнь – главные ценности, которые врачи несут своим пациентам. Несколько десятков молодых туй украсили главный вход в инфекционное отделение и прогулочные зоны больницы.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить