Открыта регистрация на семинар для представителей военно-патриотических клубов
С 21 по 24 августа 2026 года пройдет семинар для представителей военно-патриотических клубов в ...
Виктор Александрович пришел в Жуковский лесхоз 15 июля 1981 года на должность старшего техника-лесовода Троснянского лесничества после окончания Крапивенского лесхоза-техникума и службы в армии и прошел большой трудовой путь в должности мастера леса, помощника лесничего, а затем лесничего.
За эти годы он не только изучил каждый уголок вверенной территории, а стал настоящим хранителем лесных богатств Жуковского леса. Под его контролем и при непосредственном участии на территории Троснянского лесничества действовал лесной питомник, которому неоднократно присваивалось звание «Питомник высокой культуры».
Виктор Александрович лично участвовал в тушении лесных пожаров, отводе делянок, посадке леса, изготовлении и установке лесной мебели, внеся неоценимым вклад в дело сохранения и приумножения лесных богатств.
С 21 по 24 августа 2026 года пройдет семинар для представителей военно-патриотических клубов в ...
— Сегодня многие жители нашей страны принимают ответственное и серьезное решение о ...
В фестивале приняли участие 33 народно-певческих коллектива культурно-досуговых учреждений ...
Виктор Александрович пришел в Жуковский лесхоз 15 июля 1981 года на должность старшего ...
78‑летний водитель автомобиля Hyundai, двигаясь со стороны Жуковки в сторону Брянска при ...
Минимальное количество необходимым подписей от муниципальных депутатов составляет 198. ...