В Брянске создается региональное отделение Фонда защиты детей

29 июля 2026, 16:52 | Общество 46

Состоялось первое совместное заседание Координационного совета и Председателя Брянского регионального отделения Фонда защиты детей.

По Поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в каждом субъекте создаются региональные отделения Фонда защиты детей.

Решением Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Марией Львовой-Беловой Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина назначена Председателем Брянского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Фонд защиты детей».

Совместно с врио Губернатора Брянской области Егором Ковальчуком и Правительством Брянской области проведена работа по созданию регионального отделения, решены все организационные вопросы.

28 июля состоялось первое совместное заседание Координационного совета и Председателя Брянского регионального отделения Фонда защиты детей, на котором обсудили основные направления деятельности по поддержке семей с детьми в трудной жизненной ситуации.

На заседании представили команду регионального отделения фонда и утвердили состав попечительского совета.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить