Дмитрий Сычев:  «От наших защитников напрямую зависит будущее всей страны»

11 августа 2026, 12:14 | Общество 5

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях  поделился Сычев Дмитрий Александрович - руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»:

— Защита Родины – дело настоящих мужчин, патриотов своей страны. И надо сказать, что герои нашего времени с честью выполняют поставленные перед ними задачи.

Сегодня многие россияне приняли очень важное и ответственное для себя решение – подписали контракт с Министерством обороны и встали на защиту родных рубежей. Это почетно и престижно. От наших защитников напрямую зависит будущее всей страны.

Решение о заключении контракта с Министерством обороны РФ высоко ценится государством. Контрактникам положены весомые денежные выплаты, социальные гарантии и льготы.

Всестороннюю социальную поддержку получают члены их семей.

Более подробно об этом можно узнать в Жуковском военкомате, телефон —  8(48334)3-28-91.

Есть  интернет-ресурсы, которые помогут получить всю нужную информацию —  личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; сервис «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.

Единый телефон горячей линии— 117.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить