Военный оркестр Росгвардии выступил с концертом для пожилых людей в Брянске
В рамках празднования Международного дня пожилого человека военный оркестр территориального ...
В приветственном слове заместитель главы администрации А.В. Фроловичев отметил, что присутствующие на встрече люди — неутомимые труженики, чья мудрость и энергия напоминают о главном: возраст — это состояние души.
Председатель Совета ветеранов Жуковского муниципального округа Т.И. Малянова поблагодарила серебряных волонтеров за то, что они всегда готовы прийти на помощь.
За активную жизненную позицию и вклад в работу ветеранского движения ветеранам педагогического труда Л.П. Рубеко и Е.С. Проничевой были вручены грамоты Брянского областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.
За поддержку волонтерского движение в округе награждена Л.Н. Смагина.
Исполняющая обязанности директора Жуковского филиала Брянского аграрного техникума Н.В. Марина отмечена грамотой за совместную работу по патриотическому воспитанию молодежи.

В рамках празднования Международного дня пожилого человека военный оркестр территориального ...
В приветственном слове заместитель главы администрации А.В. Фроловичев отметил, что ...
Вместе в них участвуют более 1000 педагогов и руководителей образовательных организаций из ...
В стране продолжается комплексная работа по благоустройству населенных пунктов. Это одно из ...
«Наши техникумы и колледжи активно участвуют в реализации федерального проекта ...
На встрече с воспитанниками инспекторы напомнили о правилах безопасного поведения на проезжей ...