Александр Богомаз призвал глав районов благоустраивать памятники и обелиски

4 марта 2020, 16:02 | 75 лет Победе 72

В правительстве региона прошло совещание, которое было посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На собрании обсуждались вопросы по проекту «Дорога памяти», так же во время совещания Александр Богомаз — губернатор области, ...

В правительстве региона прошло совещание, которое было посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На собрании обсуждались вопросы по проекту «Дорога памяти», так же во время совещания Александр Богомаз — губернатор области, призвал глав районов направить внимание на состояние памятников и обелисков, глава региона отметил, что к данному вопросу следует отнестись со всей ответственностью и начать заниматься уже сейчас.

Фото: правительство Брянской области

Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить