В Брянске состоялся региональный турнир
Участниками состязания стали 25 школьников из Брянска и районов области, которые ранее стали ...
В этом году в России празднуется 75-летие Великой Победы. Всё дальше в глубь истории уходят от нас события войны, но память о ней мы несем сквозь время и передаем новым поколениям. Молодые люди не должны забывать о подвигах своих дедов и прадедов.
С этой целью Жуковская центральная библиотека проводит онлайн-акцию в социальных сетях о Героях Советского Союза – уроженцах Жуковского района «Их подвиг не забыт!»
Чтобы принять участие в акции необходимо:
– разместить и закрепить с обязательным указанием хештега #ИхПодвигНеЗабыт запись в социальных сетях с фотографией Героя и описанием его военной биографии;
– или записать и выложить видеоролик с рассказом о Герое.
Записи размещаются на период до 22 июня 2020 года.
Для школьников изучение биографии родственников станет прекрасным времяпрепровождением в период каникул, ведь это ещё один повод пообщаться с родителями и более полно узнать историю своей семьи.
Фото, информация: http://lib.zh32.ru/
Участниками состязания стали 25 школьников из Брянска и районов области, которые ранее стали ...
В свою очередь Александр Тельнов акцентировал внимание школьников на сохранении традиционных ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Победу одержал педагог Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского ...
При этом, еще в 2015 году долговая нагрузка на областной бюджет составляла 67 процентов, доля ...
В Брянской области продолжается прием заявок на участие в региональном этапе конкурса ...