В Брянск приехала делегация из Сербии
Из Сербии приехали советник мэра города Крушевац Милош Ашанин, представитель бизнес-сообщества ...
С 6 по 9 мая 2020 года сотрудники Почты России доставят ветеранам региона свыше 16 000 персональных поздравлений от Президента Российской Федерации В.В. Путина с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне, всего по стране будет доставлено более 1 млн. поздравлений.
На лицевой стороне поздравительной открытки размещены кадры фотохроники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. На оборотной стороне – фрагмент фотографии Н. Ситникова «Салют на Красной площади в честь Победы в Великой Отечественной войне».
Основная задача Почты России – вручить поздравления всем получателям без исключения. Если в основной период доставки почтальон не застанет ветерана дома, письмо будет храниться в ближайшем отделении еще месяц, а сотрудник почты в течение этого времени будет регулярно предлагать ветерану доставку с согласованием даты и времени. Если окажется, что получатель переехал, Почта России выяснит его новый адрес и перенаправит письмо.
Почта России предпримет дополнительные меры защиты, чтобы обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность получателей при доставке поздравлений Президента Российской Федерации, в том числе обеспечит вручение без физического контакта с адресатами и без требования росписи в получении.
Поздравления Президента Российской Федерации Письма перевозят в герметичных емкостях, которые исключают контакты отправлений с людьми вне сортировочных центров. На каждом этапе ведется контроль за состоянием здоровья сотрудников. Работники обеспечены средствами индивидуальной защиты.
Из Сербии приехали советник мэра города Крушевац Милош Ашанин, представитель бизнес-сообщества ...
Автопробег проводится с целью сохранения памяти о героическом подвиге нашего народа и ...
8 мая Культурно-досуговый центр 13:00 — спектакль студии актерского мастерства «Вития» «20 дней ...
Мы чтим и передаём из поколения в поколение память о тех, кто защищал Родину. Сегодня наши ...
Отделение надзорной деятельности по Жуковскому муниципальному округу Главного управления МЧС ...
Во избежание пробок работы ведутся ночью. Дорожная техника на улице Калинина начинает работу с ...