За 6 месяцев более 270 жителей Брянской области бесплатно прошли переобучение
Сегодня на портале «Работа в России» доступно более 55 программ Самой востребованной стала ...
Сегодня, 9 мая в посёлке Красный Бор Жуковского района Брянской области был открыт монумент памяти павших в Великой Отечественной войне.
В Красном Бору проживает более 250-ти человек, однако в посёлке до сего дня не было своего мемориала. Местные жители давно говорили о необходимости создания такого памятника. В декабре прошлого года этот вопрос был поднят на встрече руководства района с населением. Была проведена подготовительная работа и проект вошёл в региональную программу инициативного бюджетирования.
Открытие состоялось в самый подходящий для этого срок – в День Великой Победы. Жителей Красного Бора приехали поздравить глава Жуковского района Владимир Латышев, глава администрации района Николай Лучкин, глава администрации Ржаницкого поселения Любовь Грибачёва.
В связи с текущей ситуацией, людей собралось не много. Всем пришедшим раздавались маски, соблюдалась санитарная дистанция. После открытия памятника к его подножию возложили венки и цветы.
Сегодня на портале «Работа в России» доступно более 55 программ Самой востребованной стала ...
Брянская прокуратура взяла на контроль соблюдение прав граждан после ракетной атаки ВСУ в ...
Одновременно специалисты укладывают тротуарную плитку и монтируют бордюрный камень. В планах — ...
Среди приглашенных — многодетные семьи и семьи участников СВО. У Натальи Ключниковой — четверо ...
Рукодельницы с увлечением работали над своими маленькими шедеврами, демонстрируя настоящее ...
Маршрут юных экологов пролегал через шесть тематических площадок: «Лесная», «В мире животных», ...