Мнение: в Жуковском районе празднование  Дня Победы провели достойно и красиво

11 мая 2020, 13:28 | 75 лет Победе 53

Ограничительные  меры в связи с коронавирусом  не смогли омрачить доброго настроения людей, не смогли принизить величие торжества — считает директор Орловской начальной школы – детского сада Елена Александровна Васина. В яркой россыпи ...

Ограничительные  меры в связи с коронавирусом  не смогли омрачить доброго настроения людей, не смогли принизить величие торжества — считает директор Орловской начальной школы – детского сада Елена Александровна Васина.

В яркой россыпи праздничных акций воочию предстало безмерное уважение к ветеранам, к их ратному подвигу, к тому, что они есть, что они живут среди нас. Много было новшеств. В полной мере использовались интернет ресурсы.

— И, конечно, светлая память и низкий поклон тем фронтовикам, кто навечно остался на поле боя, кто уже ушёл из жизни, не дожив до этой замечательной юбилейной даты, — говорит Елена Александровна, – Нынешнее 9 Мая как никогда, наверное, показало общность, сердечность людей, их внимание и  отзывчивость друг к другу. Столько было доброты, сердечности, столько искреннего желания помочь ветеранам, подарить им радость, подарить им настоящий праздник. Это незабываемо. Думаю, многие из нововведений, таких, как «Окно Победы», «Фонарики Победы», станут теперь традиционными.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить