Александр Богомаз: «Без прошлого нет настоящего»
В местной школе есть свой музей. Высокие гости познакомились с его экспозицией. Александр ...
Сегодня, 3 августа, члены Жуковского поискового отряда «Витязь» совместно с учениками Троснянской школы, руководила которыми Анжела Куприна, привели в порядок могилу местных жителей, расстрелянных в годы Великой Отечественной войны, которая расположена между Тросной и рекой Рачей.
Над могилой Цукановых Марии и Екатерины в Тросне шефствует местная школа. Ребята ежегодно посещают место захоронения и проводят работы по облагораживанию.
Поисковики и учащиеся провели окос травы, вымыли ограду и памятник. Окраску планируют провести до 17 сентября.
Сегодня же в Тросне на мемориале павшим в годы Великой Отечественной войны, что расположен рядом с сельским ДК, обновили памятную табличку. Основание мемориала было окрашено.
В местной школе есть свой музей. Высокие гости познакомились с его экспозицией. Александр ...
Все силы и средства задействуются в полном объёме. При этом добраться до окраин дорожникам в ...
По программе комплексного развития сельских территорий в Журиничах за последние годы вырос ...
В ходе визита помощник главы государства знакомился с социальной и спортивной инфраструктурой ...
Вместе с губернатором Александром Богомазом он оценил высокий уровень организации производства ...
Журиничи — знаковое село Брянского района. Населённый пункт в полной мере является ...