За пять лет брянские лесоводы получили 101 единицу спецтехники
Кроме того, с 2019 по 2024 годы закуплена 581 единица лесопожарного и лесохозяйственного ...
За май месяц текущего года ОНДПР по Жуковскому району было зарегистрировано шесть пожаров, в одном из которых погиб человек.
Все пожары имели место в жилом (частном) секторе.
Случай с летальным исходом произошел в д.Круча Жуковского района.
При проведении проверки по данному факту было установлено, что погибший гражданин входил в состав “группы риска” и проживал один. Возгорание строения дома произошло около 15 часов.
Ориентировочной причиной возникновения огня послужила неосторожность при курении. В связи с этим, ОНДПР в очередной раз напоминает о правилах пожарной безопасности в быту.
***
В течение летнего периода этого года ОНДПР по Жуковс-кому району запланированы профилактические мероприятия в загородных и пришкольных лагерях. Так, 06.06.2017 сотрудниками ОНДПР по Жуковскому району, работниками ПСЧ-34 г.Жуковки, сотрудниками МО МВД России «Жуковский», инспектором ГИМС по Брянской области будут проводиться профилактические мероприятия в детских загородных лагерях Санатория «Жуковский», а также в ГАУ Брянский областной центр оздоровления «Деснянка», где ребятам будет показана пожарная техника, проведены инструкционные занятия по обеспечению пожарной безопасности, разъяснены правила поведения себя на воде и т.д.
О возгорании вы можете сообщить в пожарную охрану по телефонам: 01,101,112 — ЕДДС Жуковского района.
Кроме того, с 2019 по 2024 годы закуплена 581 единица лесопожарного и лесохозяйственного ...
Данные прозвучали на оперативном совещании под председательством Губернатора Александра ...
Ранее сообщалось о переносе прямой линии с Губернатором региона на пятницу, 21 ноября, в ...
В регионе продолжается сбор вопросов к прямой линии. Звонки принимаются по телефонам ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
Как уже сообщалось в УФНС России по Брянской области сложился сплоченный и ...