За два часа прямой линии с губернатором в эфире прозвучали 34 вопроса
Сетевое издание «Брянская Губерния» публикует подробный отчет о ходе прямого эфира с ...
18.05.2017 в 13 часов 30 минут в МО МВД России «Жуковский» поступило сообщение от жительницы с.Ржаница о том, что некто похитил принадлежащий ей многоскоростной велосипед марки «СПОРТ-клуб». Гражданка К. пояснила, что ее велосипед пристегнут не был. В ходе проверки было установлено, что припаркованное возле забора дома транспортное средство похитил некий гражданин Н. При этом охотник за чужим пояснил, что злого умысла не преследовал, просто мужчине срочно требовалось доехать до соседнего населенного пункта, где впоследствии и был обнаружен велосипед.
Похищенное имущество изъято. Уголовное дело не возбуждено в связи с установлением стоимости похищенного.
14.05.2017 утром житель д.Новые Месковичи гражданин Г. из-за неприязненных отношений нанес несколько ударов по лицу гражданину Ш. В результате последний получил телесные повреждения в виде закрытого перелома костей носа. С уверенностью можно сказать, что в населенном пункте Новые Месковичи, утро начинается не с кофе.
В отношении гражданина Г. возбуждено уголовное дело по ст.112 ч.1УК РФ, избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде и надлежащем поведении.
16.05.2017 около 23 часов на Поляне сказок вблизи стадиона «Лесная поляна» царила отнюдь не сказочная обстановка. Там развернулся настоящий боксерский ринг. Агрессивно настроенный гражданин Ц. нанес несколько ударов руками по лицу гражданину К., от чего последний получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, характеризующейся сотрясением головного мозга. Также был зафиксирован закрытый перелом костей носа со смещением костных обломков. Раны и кровоподтеки лица «украсили» пострадавшего.
По данному факту в отношении гражданина Ц. возбуждено уголовное дело по ст.112 ч.1 УК РФ, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
29.05.2017 в 12 часов 45 минут в МО МВД России «Жуковский» поступило сообщение от гражданина М. о том, что около д.Никитенка Жуковского района в лесном массиве обнаружен снаряд времен Великой Отечественной войны.
По этому поводу направлена заявка в ГУ МЧС России по Брянской области.
Сетевое издание «Брянская Губерния» публикует подробный отчет о ходе прямого эфира с ...
Жителей региона пригласили на военную службу по контракту. Бойцов отправят в зону проведения ...
В приветственном слове участникам глава Брянщины Александр Богомаз поблагодарил их родных и ...
Чуть менее 59% всех обращений поступило от жителей областного центра, 5,8% — из Брянского ...
Он отметил широкий спектр заданных вопросов и осведомленность Александра Богомаза, его ...
Как отметил Механиков, в прямом эфире мы можем увидеть реальные приоритеты власти — куда ...