Хроника середины лета

08 августа 2017

В пятом часу утра в Жуковский отдел полиции из ЦРБ поступило сообщение о том, что в больницу поступила гражданка с диагнозом: сотрясение головного мозга, перелом нижней челюсти слева и левой малой берцовой кости. Пострадавшая была госпитализирована в травматологическое отделение. В ходе проверки установлено, что телесные повреждения нанёс ее муж, который, находясь в состоянии опьянения, в ходе возникшей ссоры нанес последней несколько ударов руками и ногами по лицу и телу. В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по ст. 112 ч.1 УК РФ и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В МО МВД России “Жуковский” поступило сообщение от жительницы города о том, что с её огорода похитили крышку от канализационного люка. В ходе выезда следственно-оперативной группы было установлено, что неизвестный путем свободного доступа совершил хищение крышки люка, расположенного на территории земельного участка.
Устанавливается сумма причиненного ущерба и собственник.

В отдел полиции поступил рапорт от инспектора подразделения по делам несовершеннолетних о том, что 25.07.2017 года в ходе комплексной комиссионной проверки по месту жительства была проверена семья гражданки Л., состоящая на учете в ПДН МО МВД России «Жуковский», комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Жуковского района. В семье имеется малолетний ребенок 2008 года рождения. В ходе проверки было установлено, что гр-ка Л. по внешним признакам находилась в состоянии опьянения. В присутствии малолетнего сына, в доме находился посторонний мужчина в полуобнажённом виде. В доме неудовлетворительные условия проживания, разбросаны вещи и предметы домашнего обихода, бытовой мусор. В ходе разбирательства хозяйка дома стала выражаться в адрес инспектора ПДН, используя нецензурную брань. Выхва-тила учетный бланк, протокол об административном правонарушении, чем препятствовала работе полицейского. Материал будет передан в Жуковский следственный отдел.

31.07.2017 года в 13-40 в МО МВД России «Жуковский» поступил рапорт от сотрудника уголовного розыска, сообщавший об обращении гражданина Л. У потерпевшего из прихожей его незапертого дома пропал бензотриммер марки «НYUTER» GGT-2500T желтого цвета.
Следов проникновения не обнаружено. С места осмотра изъяты следы пальцев рук, принадлежащие хозяину дома. Следственно-оперативной группой было выявлено, что кражу совершил гражданин В.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 16:34

Жительница Клинцовского района Брянщины отметила 95-летний юбилей

Сегодня, 28 марта, свой 95-й день рождения отпраздновала жительница села Душкино Клинцовского района Муза Николаевна Кривонос. (далее…)

28 марта 2024, 15:19

Мастер-класс актрисы Марии Климовой прошел в брянских Клинцах

В Клинцах проходит международный фестиваль "Дружба без границ". (далее…)

28 марта 2024, 15:12

Конференция врачей-фтизиатров прошла в Брянской области

Брянский областной противотуберкулёзный диспансер стал местом проведения конференции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить