В Брянске прошел отчетный концерт «Человеку нужен человек»
Почетными гостями праздника стали заместитель губернатора Брянской области Виталий Свинцов и ...
02.11.2017 днем жительница Жуковки гражданка У. произвела сбыт 0,5 л. крепкого спиртного напитка домашней выработки.
Изъята емкость в объеме 0,5 литра «самогона».
Какое наказание предусмотрено для предприимчивой дамы, разберутся сотрудники полиции.
04.11.2017 в 14.00 часов в МО МВД России «Жуковский» поступило сообщение из ЦРБ о том, что в приемное отделение обратилась гражданка К. с диагнозом: сотрясение головного мозга, травматическая ампутация ногтевой пластины , ушибами правой голени и левого бедра.
Травмы потерпевшая получила в результате конфликта с гражданином Н. В отношении последнего возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч.2 п. «А». Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
05.11.2017 в половине пятого утра в отделение полиции поступил сигнал от дежурного врача Жуковской ЦРБ о том, что к ним обратился гражданин Г. с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушибленная рана затылочной области, закрытый перелом носа, ушибы и ссадины лица. Сам пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения, от госпитализации отказался.
Прибывшие в ЦРБ сотрудники полиции гражданина Г. там не обнаружили. По месту жительства он также отсутствовал. В настоящий момент устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Почетными гостями праздника стали заместитель губернатора Брянской области Виталий Свинцов и ...
В начале июня Брянский центр «Мой бизнес» провёл бесплатный практический тренинг ...
Он обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для ...
По постановлению прокуратуры руководитель организации привлечен к административной ...
Брянский легкоатлет Степан Веткин завоевал серебряную медаль с результатом 2.26 Источник
Напряженная борьба в регулярном чемпионате привела к тому, что в финал вышли команды из ...