Брянский Центр поддержки экспорта помогает выйти на международные рынки
Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) Брянской области в рамках нацпроекта «Международная ...
20.11.2017 в МО МВД России «Жуковский» поступило заявление от гражданина К. о том, что в тот день около полудня, находясь в гостях у гражданина Н. в п.Тросна, в ходе возникшей ссоры ему угрожал убийством при помощи кухонного ножа гражданин Г. Данную угрозу гражданин К. воспринял реально.
По данному факту в отношении гражданина Г. возбуждено уголовное дело по ст. 119 ч.1 УК РФ.
22.11.2017 около 17.00 часов некто из торгового зала магазина «Магнит» тайно похитил бутылку вина, стоимостью 156 рублей 10 копеек. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по данному факту было установлено, что данное хищение совершил гражданин Т.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст. 161 ч. 1 УК РФ.
01.12.2017 в ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудниками участковых уполномоченных была получена информация о том, что гражданин З., находясь в помещении дома, в ходе возникшей ссоры при помощи железной кочерги причинил своей сожительнице гражданке Ш. телесные повреждения. С места осмотра изъята металлическая кочерга.
В отношении гражданина З. возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ.
Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) Брянской области в рамках нацпроекта «Международная ...
В том числе – развитие технологий, поддержку бизнеса и в целом стимулирование роста экономики ...
Для юных воспитанников лагеря «Ровесник» здесь развернулся увлекательный мастер-класс от ...
Их главная цель — не получение прибыли, а помощь в преодолении острых проблем общества. С ...
… 1 июня 2026 года Николай Костиков геройски пал близ села Дробышево Краснолиманского ...
Церемония награждения прошла в рамках рабочего визита в регион Министра промышленности и ...