В центре Брянска парня едва не загрызла стая бродячих собак

04 июля 2020

В областном центре произошел очередной инцидент с бездомными собаками. Историю в социальной сети рассказал блогер, музыкант и фотограф Артема Малашенко.

Как сообщает издание «Наш Брянск.ru» , неприятная история произошла поздним вечером  на проспекте Ленина. Как рассказал автор сообщения, собак было около 15. Он выбежал на дамбу, чтобы привлечь внимание автомобилистов.

— Мне очень повезло, что в этот момент как раз проезжала машина. Она остановилась и стала препятствием между мной и стаей, — написал он.

Испугавшись машины псы убежали. Блогер обращается к горожанам с просьбой быть осторожными на улицах Брянска.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 16:32

В «День Брянского поля» наградили сотрудников пожарной охраны

В ходе Дня Брянского поля состоялись соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный». Это тоже традиция,  направленная на развитие пожарного добровольчества. Губернатор Брянской области Александр Богомаз наблюдал за ходом соревнований. В соревнованиях участвовали более двух десятков команд пожарных-добровольцев.

11 июля 2025, 16:14

На «День Брянского поля» прибыли почетные гости

В Брянскую область на масштабную агропромышленную прибыли почетные гости.

11 июля 2025, 16:04

На брянском Дне поля проведён обряд зажина первого снопа

В Кокино Выгоничского района Брянской области проходит  традиционная  агропромышленная выставка – демонстрация «День поля».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить