Лицеисты стали победителями и призерами конкурса «Безопасность на железной дороге»
Участники конкурса создавали информационные материалы профилактической направленности по мерам ...
Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждены уголовные дела в отношении зам. начальника – начальника отделения (по экзаменационной работе) МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области, подозреваемого в получении взятки должностным лицом за незаконные действия и злоупотреблении должностными полномочиями, его подчиненного – старшего госинспектора МРЭО, подозреваемого в получении взятки должностным лицом за незаконные действия, инспектора МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области, подозреваемой в пособничестве в злоупотреблении должностными полномочиями, а также трех жителей города Брянска, ставших посредниками во взяточничестве (ч. 3 ст. 290, ч. 1 ст. 285; ч. 3 ст. 290; ч. 5 ст. 33 – ч. 1 ст. 285; п. «а» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ).
В период с 16 по 18 марта текущего года, по версии следствия, находясь на служебном месте, зам.начальника МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области, а также инспектор регионального МРЭО обеспечили жителю г. Брянска успешную сдачу теоретической части экзамена на право управления транспортным средством без фактической его сдачи в установленном законом порядке.
За что зам. начальника МРЭО через двух других жителей областного центра, ставших посредниками в даче взятки, получил от экзаменуемого денежные средства в размере 60000 рублей.
Находясь в г. Брянске, старший госинспектор МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области в период с 25 марта по 31 июля текущего года получил через двух посредников взятку от экзаменуемого в сумме 60 000 рублей за проставление положительных отметок о сдаче практической части экзамена на право управления транспортным средством без фактического присутствия экзаменуемого на экзамене.
В результате незаконных действий сотрудников полиции при посредничестве трех жителей областного центра жителю г. Брянска незаконно выдано водительское удостоверение категории «В».
Двум сотрудникам полиции и трем посредникам в передаче взяток предъявлены обвинения.
Преступление было выявлено сотрудниками регионального УФСБ и подразделения собственной безопасности УМВД.
Участники конкурса создавали информационные материалы профилактической направленности по мерам ...
Участие приняли заместитель руководителя Администрации Президента Магомедсалам Магомедов, ...
Участок ремонта расположен от моста через реку Снежеть до улицы Кирпичной. Капитальный ремонт ...
Поступившие многофункциональные кровати предназначены для обеспечения максимального комфорта и ...
Учебно-тренировочный центр «Воевода» передал тем, кто сейчас выполняет важнейшие боевые задачи ...
Этот проект призван стать катализатором для роста эффективности производственных процессов, ...