Чтобы не подвергаться опасности

19 сентября 2020

В целях профилактики нарушений ПДД РФ, связанных с управлением мототранспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического), в период с 11 по 14 сентября на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Жуковский» проходило ОПМ «МОТО».За время проведения мероприятия, а также в ходе сплошной проверки остановлено и проверено 230 водителей, выявлено 58 нарушений Правил дорожного движения, из них 2 грубых нарушения по ст.12.8 ч.1 КоАП РФ и по ст. 12.26 ч.1 КоАП РФ на территории г.Жуковки.
Водители мототранспорта, будьте предельно внимательными на дороге, всегда используйте защитную экипировку и мотошлемы, а также неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения!
Чтобы не подвергать опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения, водителям всех транспортных средств необходимо внимательно следить за дорожной обстановкой и передвигаться с соблюдением ПДД!
Уважаемые водители, пассажиры и пешеходы! Все участники дорожного движения равноправны! Будьте предельно внимательными, взаимно вежливыми и соблюдайте Правила дорожного движения!

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 сентября 2025, 08:47

В Жуковке прошёл концерт в честь Дня освобождения Брянщины

Праздничный концерт «Время выбрало нас, время выбрало их», посвящённый 82 – й  годовщине освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, состоялся в Жуковском городском парке культуры и отдыха. (далее…)

17 сентября 2025, 23:07

Александр Овечкин поздравил жителей Брянска с Днем города

Легендарный хоккеист Александр Овечкин поздравил брянцев с Днём  освобождения и Днём города. (далее…)

17 сентября 2025, 14:02

В Жуковке открыли мемориальную доску герою СВО Евгению Першину

Сегодня, 17 сентября, в день 82 – й годовщины освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, в Жуковской СОШ №1 открыли мемориальную доску бывшему выпускнику, участнику СВО, младшему сержанту Першину Евгению Юрьевичу. (далее…)

17 сентября 2025, 11:07

Мнением о спецоперации поделилась начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района Надежда Дмитриевна Кафанова

Надежда Дмитриевна Кафанова - начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить