Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Дорожно-транспортное происшествие произошло 05.02.2023 года около 10 часов 40 минут на 12 км автодороги «Дубровка-Вязовск-Голубея» в Дубровском районе.
По предварительной информации, 49-летний водитель автомобиля Kia Sportage, двигаясь со стороны с. Рековичи в направлении пгт. Дубровка, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет.
В результате ДТП водитель автомобиля Kia с компрессионным переломом позвоночника – госпитализирован.
Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.
Уважаемые участники дорожного движения. Будьте внимательны на дороге. Неукоснительно соблюдайте ПДД.
Чтобы избежать аварийной ситуации на дороге водителям транспортных средств необходимо соблюдать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал, а также не нарушать правила проезда перекрестков и правила «обгона». И не стоит забывать о важности применения ремней безопасности. Если почувствовали усталость необходимо остановиться и отдохнуть.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...