В Выгоничском районе идёт ремонт автомагистрали
Работы проводит подрядная организация АО «Брянскавтодор». На объекте проведена холодная ...
ДТП произошло 21 июня около 16 часов 55 минут на 1 км автодороги «Жуковка-Летошники».
По информации Госавтоинспекции Жуковского отдела полиции, начинающий 18-летний водитель автомобиля Лада Приора, двигаясь со стороны ул. Некрасова, г. Жуковка в направлении п. Летошники, совершил наезд на автомобиль Kia Rio, 38-летняя женщина-водитель которого остановилась для осуществления маневра «поворот налево», пропуская встречный транспорт.
В результате ДТП водитель отечественной легковушки с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга» — госпитализирован.
Пострадавший имеет стаж вождения менее года. За это время к административной ответственности за различные нарушения привлекался более 20 раз.
На момент ДТП не был пристегнут ремнем безопасности.
У начинающего водителя произведен забор крови при госпитализации для проведения соответствующих анализов.
В отношении 18-летнего водителя вынесены определения о возбуждении административного расследования по нескольким статьям.
Работы проводит подрядная организация АО «Брянскавтодор». На объекте проведена холодная ...
Важно отметить, что это уже вторая памятная аллея, которая высажена на территории школы № 72. ...
Соглашение подписали директор департамента здравоохранения Брянской области Татьяна Маркина и ...
В этом году 12 сотрудников регионального гарнизона получили повышение в званиях — от лейтенанта ...
Акция «Аллея Памяти» объединила специалистов администрации, Дома культуры, ...
В 2026 году реализуют второй этап благоустройства парка культуры и отдыха. Средства выделены в ...