«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Как сообщает РИА «Стрела», в торжественном марше, который пройдет завтра, 24 июня, в Брянске примут участие военнослужащие территориального гарнизона. Кроме того, по улицам областного центра пройдет военная техника.
Помимо этого, брянцам предложили поучаствовать в акциях «Голубь мира», «Я рисую мелом» и «Звон Победы». Все желающие могут создать свое голубя мира, сфотографировать и выложить в соцсети с хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле, а могут создать рисунок на улицах города на военную тему, сделать фото и также выложить в соцсети с хештегами #ярисуюмелом и #24июня.
Водители имеют возможность в 12 часов 24 июня в своих автомобилях просигналить в течение минуты. К ним присоединятся заводы, общественный транспорт, а в церквях зазвучат колокола.
Фото: «Стрела»
6+
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.