Егор Ковальчук вручил награды педагогам
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
В период со 2 по 4 сентября 2022 года в ГБОУ «Брянская областная школа-интернат имени Героя России А.А.Титова» прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Для обучающихся 1-9 классов прошли тематические уроки памяти и мужества «3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Трагедия Беслана в наших сердцах».
В школьной библиотеке оформлена художественно-библиографическая выставка «Противодействия терроризма». Педагог-библиотекарь Картунина М.С. провела библиографические уроки для обучающихся 5-8 классов.
Обучающиеся подготовили рисунки, плакаты для оформления тематического уголка «Весь мир против террора!».
2 сентября проведена торжественная линейка, посвященная данной памятной дате. Директор школы-интерната Клишина Л.А. отметила, что Россия за последние 30 лет столкнулась с самой настоящей террористической войной, пережившей ужасные теракты в Москве, Будённовске, Каспийске, Грозном и других городах. В память о погибших в терактах, объявлена минута молчания.
4 сентября на школьном стадионе состоялись спортивные мероприятия под девизом: «Спорт – против террора!».
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...
Дар учителя — найти подход к каждому. Нет на свете человека, который шагнул бы во взрослую ...
Решение о включении отопления в многоквартирные дома с централизованной системой принимает ...