Исполняющим обязанности главы администрации Жуковского округа назначен Сергей Ефименко
Сегодня, 13 февраля, состоялось внеочередное заседание Совета народных депутатов Жуковского ...
«Брянск Today» сообщает, что в региональном правительстве обсудили ход реализации Всероссийской акции «Безопасность детства-2022».
Совещание прошло под руководством губернатора Александра Богомаза. Инна Мухина — уполномоченный по правам ребенка, рассказала об итогах работы в летний сезон.
Омбудсмен отметила, что основными инструментами акции являются профилактические мероприятия. Ведется проверка оздоровительных и пришкольных лагерей, а также инструктажи семей и рейды на пляжи.
Летом было проведено более 8,5 тысяч профилактических мероприятий. Также сообщается, что в брянских оздоровительных лагерях летом отдохнули почти 40 тысяч детей, 16 тысяч из них — это дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Сегодня, 13 февраля, состоялось внеочередное заседание Совета народных депутатов Жуковского ...
Почетные гости мероприятия: кавалер трех орденов Мужества, председатель комитета областной Думы ...
Первый документ на новорожденного Геннадия – свидетельство о рождении – сотрудники отдела ЗАГС ...
Брянский государственный технический университет получил право открыть первую в регионе очную ...
У скорбного мемориала, в Комсомольском сквере, собрались представители власти и ветеранских ...
В 2026 году пройдет четвертый сезон международного конкурса авторов экскурсионного контента ...