Исполняющим обязанности главы администрации Жуковского округа назначен Сергей Ефименко
Сегодня, 13 февраля, состоялось внеочередное заседание Совета народных депутатов Жуковского ...
Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Жуковский» совместно с воспитанниками из МАДОУ «Детский сад Солнышко» г. Жуковка провели профилактическую акцию «Засветись с нами!».
Данное мероприятие было направлено на пропаганду использования световозвращающих элементов в темное время суток среди пешеходов – детей и взрослых.
В ходе мероприятия, сотрудница Госавтоинспекции напомнила детям правила безопасного перехода дороги по пешеходному переходу, как регулируемому, так и нерегулируемому, а также обратила их внимание на пользу использования светоотражателей в темное время суток при участии в дорожном движении.
Затем воспитанники подготовительной группы вместе с инспектором по пропаганде БДД Владимировой Инной проследовали к ближайшему нерегулируемому перекрестку, где смогли поделиться полученными знаниями о светоотражателях с участниками дорожного движения. Во время акции юные помощники ГИБДД призывали всех, кого встречали на своем пути, при выходе из дома иметь при себе светоотражатель, с помощью которого каждый пешеход может стать заметным на дороге. Всем пешеходам ребята раздавали листовки с рекомендациями использовать светоотражающие элементы.
За активную помощь в проведении профилактической акции сотрудники ГИБДД поощрили ребят полезными подарками в виде световозвращающих наклеек.
Сегодня, 13 февраля, состоялось внеочередное заседание Совета народных депутатов Жуковского ...
Почетные гости мероприятия: кавалер трех орденов Мужества, председатель комитета областной Думы ...
Первый документ на новорожденного Геннадия – свидетельство о рождении – сотрудники отдела ЗАГС ...
Брянский государственный технический университет получил право открыть первую в регионе очную ...
У скорбного мемориала, в Комсомольском сквере, собрались представители власти и ветеранских ...
В 2026 году пройдет четвертый сезон международного конкурса авторов экскурсионного контента ...