Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Подошел к концу очередной учебный год. Для воспитанников подготовительных групп детского сада это последний год пребывания в дошкольном учреждении. Для них прошли традиционные выпускные утренники или, если говорить по-взрослому, балы.
И в детском саду «Солнышко» тоже прошел выпускной бал. Воспитанники подготовительных групп нарядные, чуть повзрослевшие и в то же время совсем еще малыши, очень скоро покинут стены детсада.
Интересный сценарий с песнями, танцами и шутками, сердечные поздравления педагогов и родителей сделали прощальный детский праздник торжественным и веселым. А грустить никто и не собирался, ведь это прощание с первым в их жизни образовательным учреждением знаменует переход на следующую ступеньку взросления. И только самые чувствительные мамы, глядя на своих вдруг повзрослевших малышей, украдкой смахивали невольно навернувшиеся слезы.
Сюрпризным моментом для детей стало появление сказочных героев: Карлсона и Фрекен Бок, которые веселили детей и родителей.
Выпускникам вручили их первые в жизни дипломы об успешном окончании детского образовательного учреждения, самые настоящие. Их лица сияли счастьем, они чувствовали себя очень взрослыми и самостоятельными. Это первый в их жизни большой праздник, первая веха долгого и полного событиями пути.
Дети готовятся к этому дню целый месяц. Да что там месяц! Целых пять лет! Ведь для них данное событие — это кульминационный момент.
Сегодня они еще воспитанники детсада, но кончится лето и они уже станут школьниками. Для них начнется новая жизнь, более взрослая и ответственная. А в их родной детсад придут новые малыши, и педагогический коллектив детсада уже для них будет стараться сделать все, чтобы вырастить ребят здоровыми и умными.
В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары.
Выражаем огромную благодарность родителям ребят подготовительной группы «Солнышко» за ваших удивительных и непосредственных детей! За тот бесценный вклад, который вы оказали нашему учреждению, ваши творения будут радовать не одно поколение деток всего нашего сада!
Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!
Л.Фомичёва,
воспитатель МАДОУ д/с «Солнышко»
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...