В ЦДТ подвели итоги конкурса к Дню учителя
Завершился районный творческий конкурс посвящённый Дню учителя «Поздравляем с Днём учителя!», среди учащихся образовательных организаций Жуковского района. В оргкомитет конкурса поступило 146 работ обучающихся из 14 образовательных организаций района.
С П И С О К
победителей районного конкурса творческих работ детей
«Поздравляем с Днём учитяля!»
• номинация «Детский рисунок»
Тема: «Учитель – собеседник, духовный наставник»
Возрастная категория: 7 – 10 лет
I место – Жихарева Милена, 10 лет, обучающаяся МБОУ Троснянской СОШ, руководитель Воробьёва Лариса Васильевна, учитель начальных классов
II место – Кармес Анна, 8 лет, обучающаяся МАОУ г.Жуковки «Лицей № 1 им. Д.С.Езерского», руководитель Шелкунова Елена Валерьевна, учитель начальных классов
II место – Абакун Марат, 10 лет, обучающийся МБОУ Дятьковичской ООШ, руководитель Дмитриева Ольга Николаевна, учитель начальных классов
III место – Самойлова София, 9 лет, обучающаяся МБУ ДО Жуковского районного ЦДТ, руководитель творческого объединения «Художественная роспись» Фомина Нина Александровна
III место – Хусаимова Алиса, 9 лет, обучающаяся МБУ ДО Жуковского районного ЦДТ, руководитель творческого объединения «Изостудия «Радуга» Марина Наталья Александровна
III место – Пиреева Алина, 10 лет, обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Е.П.Новикова, руководитель Парфёненкова Ирина Дмитриевна, учитель начальных классов
Возрастная категория: 11-13 лет
I место – Леонова Ирина, 13 лет, обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Б.В.Белявского, руководитель Пугачёва Наталья Михайловна, учитель ИЗО
II место – Галинская Анна, 13 лет, обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Б.В.Белявского, руководитель Пугачёва Наталья Михайловна, учитель ИЗО
Возрастная категория: 14-17 лет
I место – Борисова Ольга, 15 лет, обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Б.В.Белявского, руководитель Пугачёва Наталья Михайловна, учитель ИЗО
II место – Стёпина Екатерина, 15 лет, обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Б.В.Белявского, руководитель Пугачёва Наталья Михайловна, учитель ИЗО
Тема: «Мой любимый учитель»
Возрастная категория: 7 – 10 лет
I место – Стёпина Мария, 8 лет, обучающаяся МБУ ДО Жуковского районного ЦДТ, руководитель творческого объединения «Художественная роспись» Фомина Нина Александровна
II место – Комарова Кристина, 7 лет, обучающаяся МБОУ Троснянской СОШ, руководитель Дегтярёва Светлана Леонидовна, учитель начальных классов
II место – Комарницкий Александр, 7 лет, обучающийся МБОУ Жуковской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Е.П.Новикова, руководитель Шерпаева Наталья Александровна, учитель начальных классов
III место – Куцая Валерия, 10 лет, обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Б.В.Белявского, руководитель Богданова Дарья Сергеевна, учитель начальных классов
III место – Лёвкина Варвара, 9 лет, обучающаяся МБУ ДО Жуковского районного ЦДТ, руководитель творческого объединения «Волшебная кисточка» Лёвкина Марина Леонидовна
Возрастная категория: 11-13 лет
I место – Танкова Дарья, 12 лет, обучающаяся МБУ ДО Жуковского районного ЦДТ, руководитель творческого объединения «Изостудия «Радуга» Марина Наталья Александровна
II место – Белькова Софья, Прищепина Диана, Петрухина Диана, 13 лет, обучающиеся МБОУ Жуковской СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Б.В.Белявского, руководитель Пугачёва Наталья Михайловна, учитель ИЗО
II место – Митракова Наталья, 13 лет, обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Е.П.Новикова, руководитель Митракова Наталья Леонидовна, учитель технологии
III место – Дегтярёва Марина, 11 лет, обучающаяся МБОУ Троснянской СОШ, руководитель Кочевинова Лилия Вячеславовна, учитель ИЗО
Возрастная категория: 14-17 лет
I место – Филюкова Карина, 14 лет, обучающаяся МБОУ Ржаницкой СОШ, руководитель Луцкова Елизавета Петровна, учитель технологии и ИЗО
II место – Кузьмина Маргарита, 14 лет, обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Б.В.Белявского, руководитель Пугачёва Наталья Михайловна, учитель ИЗО
III место – Лифанова Валерия, 14 лет, обучающаяся МБОУ Ржаницкой СОШ, руководитель Луцкова Елизавета Петровна, учитель технологии и ИЗО
• номинация «Поздравительная открытка» (Открытка рисунок)
Возрастная категория: 7 – 10 лет
I место – Лобова Маргарита, 10 лет, обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Е.П.Новикова, руководитель Борисова Светлана овна, учитель начальных классов
II место – Кротова Элеонора, 7 лет, обучающаяся МБОУ Леденёвской ООШ, руководитель Магурина Елена Васильевна, учитель начальных классов
II место – Дурница Алина, 10 лет, обучающаяся МАОУ г.Жуковки «Лицей № 1 им. Д.С.Езерского», руководитель Жидкова Ирина Викторовна, учитель начальных классов
III место – Карпенко Амина, 7 лет, обучающаяся МБОУ Шамординской ООШ, руководитель Снытко Нина Васильевна, учитель начальных классов
III место – Левицкая Виктория, 8 лет, обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Б.В.Белявского, руководитель Ермакова Марина Владимировна, учитель начальных классов
Возрастная категория: 11-13 лет
I место – Храмченкова Анастасия, 12 лет, обучающаяся МБОУ Ржаницкой СОШ, классный руководитель Артюхова Елена Николаевна
II место – Винник Виктория, 12 лет, обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Б.В.Белявского, классный руководитель Рыженкова Инна Николаевна
III место – Добродей Мария, 11 лет, обучающаяся МБОУ Летошницской СОШ, руководитель Разуванова Оксана Фёдоровна, учитель технологии
Возрастная категория: 14-17 лет
I место – Михайлова Анна, 14 лет, обучающаяся МБОУ Ржаницкой СОШ, классный руководитель Иванова Наталья Александровна
• номинация «Поздравительная открытка» (Бумажная аппликация)
Возрастная категория: 7 – 10 лет
I место – Волкова Ангелина, 7 лет, обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Е.П.Новикова, руководитель Шерпаева Наталья Александровна, учитель начальных классов
II место – Кузовова Кира, 8 лет, обучающаяся МБОУ Овстугской ордена «Знак Почёта» СОШ им. Ф.И.Тютчева, руководитель Баранова Анна Николаевна
II место – Магомедова Дарья, 7 лет, обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Е.П.Новикова, руководитель Сидорова Мария Михайловна, учитель начальных классов
III место – Еремеева Мария, 7 лет, обучающаяся филиала МБОУ Жуковской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Е.П.Новикова в п. Олсуфьево, руководитель Аверкина Наталия Юриевна, учитель начальных классов
III место – Абакун Марат, 10 лет, обучающийся МБОУ Дятьковичской ООШ, руководитель Дмитриева Ольга Николаевна, учитель начальных классов
• номинация «Поздравительная открытка» (Объёмная аппликация)
Возрастная категория: 7 – 10 лет
I место – Кузовова Кира, 8 лет, обучающаяся МБОУ Овстугской ордена «Знак Почёта» СОШ им. Ф.И.Тютчева, руководитель Пронина Александра Ильинична, учитель начальных классов
II место – Блохин Арсений, 10 лет, обучающийся МАОУ г.Жуковки «Лицей № 1 им. Д.С.Езерского», руководитель Жидкова Ирина Викторовна, учитель начальных классов
II место – Тыщицкая Василиса, 8 лет, обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Е.П.Новикова, руководитель Грищенкова Ирина Юрьевна, учитель начальных классов
III место – Матюхин Сергей, 7 лет, обучающийся МБОУ Леденёвской ООШ, руководитель Магурина Елена Васильевна, учитель начальных классов
III место – Куприенкова Валерия, 8 лет, обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Б.В.Белявского, руководитель Ермакова Марина Владимировна, учитель начальных классов
Возрастная категория: 11-13 лет
I место – Дегтярёва Марина, 11 лет, обучающаяся МБОУ Троснянской СОШ, руководитель Кочевинова Лилия Вячеславовна, учитель ИЗО
II место – Снытко Анастасия, 13 лет, обучающаяся МБУ ДО Жуковского районного ЦДТ, руководитель творческого объединения «Умелые ручки» Ряполова Жанна Васильевна
III место – Хомченко Кира, 11 лет, обучающаяся МБОУ Троснянской СОШ, руководитель Хомченко Татьяна Олеговна
III место – Сычёва Вероника, 11 лет, обучающаяся МБОУ Овстугской ордена «Знак Почёта» СОШ им. Ф.И.Тютчева, руководитель Кирюшина Татьяна Петровна, учитель ИЗО
Возрастная категория: 14-17 лет
II место – Бахтинова Сабина, 16 лет, обучающаяся МБОУ Троснянской СОШ, классный руководитель Куприна Анжела Васильевна
• номинация «Сочинение»
Тема: «Если был бы я учителем»
Возрастная категория: 7 – 10 лет
I место – Магницкий Максим, 8 лет, обучающийся МБОУ Овстугской ордена «Знак Почёта» СОШ им. Ф.И.Тютчева, руководитель Пронина Александра Ильинична, учитель начальных классов
II место – Новикова Анастасия, обучающаяся 4 класса МБОУ Жуковской СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Б.В.Белявского, руководитель Богданова Дарья Сергеевна, учитель начальных классов
II место – Алдошин Виктор, 10 лет, обучающийся МБОУ Жуковской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Е.П.Новикова, руководитель Парфёненкова Ирина Дмитриевна, учитель начальных классов
Возрастная категория: 11-13 лет
II место – Гумбатова София, обучающаяся 6 класса МБОУ Ржаницкой СОШ, руководитель Иванова Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы
II место – Тараторин Кирилл, обучающийся 6 класса МБОУ Жуковской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Е.П.Новикова, руководитель Царёва Яна Александровна, учитель
III место – Гончарова Наталья, 11 лет, обучающаяся МБОУ Речицкой ООШ, руководитель Калинкина Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы
• Тема: «Мой любимый учитель»
Возрастная категория: 7 – 10 лет
I место – Шишкарёва Кира, обучающаяся 4 класса МБОУ Жуковской СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Б.В.Белявского, руководитель Богданова Альбина Николаевна, учитель начальных классов
II место – Куценко Надежда, 8 лет, обучающаяся МБОУ Дятьковичской ООШ, руководитель Дмитриева Ольга Николаевна, учитель начальных классов
Возрастная категория: 11-13 лет
I место – Гамм Арина, обучающаяся 6 класса МБОУ Троснянской СОШ, руководитель Зиновкина Нина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы
II место – Лукашёва Карина, 11 лет, обучающаяся МБОУ Шамординской ООШ, руководитель Клинг Ирина Борисовна, учитель русского языка и литературы
Возрастная категория: 14-17 лет
I место – Мишканцова Валентина, обучающаяся 9 класса МБОУ Ржаницкой СОШ, руководитель Гришкова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов
II место – Медведева Марина, обучающаяся 8 класса МБОУ Жуковской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Е.П.Новикова, руководитель Якимкина Ирина Ивановна, учитель русского языка и литературы
II место – Ратников Сергей, обучающийся 7 класса МБОУ Жуковской СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Б.В.Белявского, руководитель Доронина Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы
III место – Малофеев Данила, обучающийся 7 класса МБОУ Ржаницкой СОШ, классный руководитель Галкина Татьяна Михайловна
• Тема: «Мой первый учитель»
Возрастная категория: 7 – 10 лет
I место – Ерохина Анна, 8 лет, обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Б.В.Белявского, руководитель Ермакова Марина Владимировна, учитель начальных классов
II место – Балабанова Ксения, обучающаяся 3 класса МБОУ Жуковской СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Б.В.Белявского, руководитель Петрушина Ирина Ивановна, учитель начальных классов
III место – Ковальчук Виктория, 8 лет, обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Е.П.Новикова, руководитель Грищенкова Ирина Юрьевна, учитель начальных классов.
Источник — страничка ЦДТ «Вконтакте»