Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
Торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний, прошли по всему Жуковскому району. В школах с большим количеством учеников в линейках приняли участие первоклассники и выпускники. Ученики других классов пришли на первый урок нового учебного года в свои классные комнаты.
В линейке, прошедшей в Лицее № 1 имени Героя Советского Союза Д.С.Езерского, принял участие врио заместителя губернатора Брянской области Николай Сергеевич Лучкин.
От имени Правительства Брянской области он приветствовал учащихся лицея, педагогический коллектив, родителей:
— Я хотел бы обратиться к первоклассникам. Это, наверное, самый запоминающийся день в вашей жизни, — сказал Николай Лучкин, — Ещё вчера вы были просто дошколята, а сегодня вы в большой дружной семье Лицея №1. Хотелось бы пожелать, чтобы вы дружно прошагали школьный путь, как и сегодняшние выпускники – с достижениями, с похвальными грамотами.
Обращаясь к выпускникам, Николай Лучкин попросил их с особым вниманием отнестись к учёбе в одиннадцатом классе, достойно сдать экзамены и оправдать надежды родителей, учителей, родного города и всей Брянщины.
Лицей №1 города Жуковки – крупнейшее образовательное учреждение района. 89 первоклассников переступили сегодня его порог. Два выпускных класса начали завершающий год обучения.
Директор лицея Ирина Анатольевна Котова пожелала всем успешного учебного года в вручила похвальные грамоты за отличную учёбу четырём ученикам одиннадцатых классов.
День Знаний продолжился для всех учащихся лицея часами общения.
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...