«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Написать «Тотальный диктант» смогут сегодня, 17 октября, жители Брянской области. Это ежегодная акция, направленная на повышение интереса к русскому языку и популяризацию грамотности.
Написание диктанта в областном центре организует Брянский молодёжный центр.
Штаб проекта разработал в связи с пандемией коронавирусной инфекции три сценария. Можно будет написать «Тотальный диктант»в режиме оффлайн в аудиториях с соблюдением всех санитарных норм. Кроме того, можно принять участие в акции через специальную платформу на официальном сайте проекта, а также в новом формате «#пишемдома» под трансляцию на сайте.
Формат «#пишемдома» предполагает, что участник пишет диктант специальной ручкой на фирменном бланке, а затем сдает его на проверку в один из проверочных пунктов. Более подробная информация на сайте проекта и в группе «ВКонтакте».
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.