Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. В Леденёвской школе прошла конкурсная программа «А ну-ка, девочки!»
В подготовке приняли участие школьники и классные руководители. Само мероприятие подарило массу впечатлений мамам, бабушкам и женщинам-педагогам.
Поздравления, песни, танцы, стихи звучали для зрителей. Две команды девочек порадовали гостей своими выступлениями в конкурсах: «Кулинарные догонялки», «Самые обаятельные и привлекательные», «Хозяюшка», «Грация» и др. Им были предложены задания, в ходе выполнения которых предстояло показать всю свою красоту, ловкость, эрудицию, творческие способности.
Музыкальный номер от мальчиков 1 и 3 классов никого не оставил равнодушным.
Особенно покорила сердца зрителей Магурина Дарья, учащаяся 7 класса, исполнив танцевальный номер. По итогам конкурса участники получили памятные подарки и огромный заряд бодрости и весёлого настроения.
В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника.
Поздравляя с 8 Марта прекрасную половину человечества, хочется пожелать доброй весны, счастливой любви, неувядающей красоты, радости жизни, внимания и заботы родных и близких. Пусть этот день подарит всем женщинам хорошее настроение и радостные улыбки!
Воробьёва Н.Н., классный руководитель 5 класса
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...