Четыре года по дороге знаний!

27 марта 2021

Кажется, совсем недавно прозвенел первый в жизни школьный звонок, и наши дети стали первоклассниками. У всех девчонок и мальчишек было очень много радости, ждали чего-то нового, неизведанного… Ведь все у них было в первый раз: белые банты, школьный портфель, яркие букеты цветов для учителя, новые знакомства, друзья и подруги. Безусловно, все это незабываемо! Нам повезло, наши дети попали в руки профессионала, мастера своего дела, ведь их первым учителем стал педагог с большим багажом знаний, огромным стажем и колоссальным опытом работы с детьми — Никишина Галина Николаевна!
Галина Николаевна уверенно повела наших детей по дороге знаний! Научила их читать, писать, производить различные арифметические вычисления, петь, рисовать, анализировать и делать выводы, оформлять проекты и многое-многое другое, но, наверно, самое важное то, что она научила их быть благодарными, дружелюбными, сплоченными.
Наша первая учительница добрая и строгая, любящая детей!
Приходя на уроки, она каждый день дарит детям тепло своей души, радость от встреч, доброту, лучезарную и светлую улыбку. Ее уроки всегда очень разнообразны, на них царит теплая атмосфера.
На протяжении всего обучения в начальной школе Галина Николаевна прививает своим ребятам любовь к учебе и труду, уважение к старшим, стремление быть первыми.
Чтобы много сделать, нужно много знать, чтобы успешно трудиться, нужно всегда быть в поиске, открывать для себя новое, неизведанное… На протяжении четырех лет обучения в начальной школе все Ваши ученики и родители совместно с Вами искали траекторию творческого развития. Пережито было тоже не мало, первые успехи и неудачи, дистанционное обучение, но из всего, благодаря Вам, выходили достойно!
Учитель – это не просто профессия, которой можно научиться, это призвание, с которым нужно родиться и жить. Радует, что еще есть люди, которые, несмотря на тяжелейшие условия, так много делают для подрастающего поколения. И наш учитель не исключение, на протяжении долгого времени она вкладывает частичку себя в своих учеников!
Галина Николаевна, большое Вам спасибо за Ваш труд, за то, что на протяжении четырех лет Вы были с нашими детьми, за то, что многому их научили, привили самые хорошие личностные качества, они не боятся трудностей, всегда стараются идти вперед! Достижения наших детей — это Ваша заслуга, результат каждодневного труда и упорства! Желаем Вам крепкого здоровья, женского счастья, осуществления всех желаний! Мы Вас ценим и любим!!!
Коллектив благодарных учеников  и родителей 4а класса МАОУ г. Жуковки «Лицей №1  им. Д.С. Езерского»

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 16:34

Жительница Клинцовского района Брянщины отметила 95-летний юбилей

Сегодня, 28 марта, свой 95-й день рождения отпраздновала жительница села Душкино Клинцовского района Муза Николаевна Кривонос. (далее…)

28 марта 2024, 15:19

Мастер-класс актрисы Марии Климовой прошел в брянских Клинцах

В Клинцах проходит международный фестиваль "Дружба без границ". (далее…)

28 марта 2024, 15:12

Конференция врачей-фтизиатров прошла в Брянской области

Брянский областной противотуберкулёзный диспансер стал местом проведения конференции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить