В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Завершается очередной учебный год. В день Последнего звонка выстроятся на торжественные линейки школьники по всей стране. Девочки достанут из бабушкиных сундучков белые фартучки. Такова традиция и длится она несчётное количество лет.
Знаете ли вы, что пятьдесят лет назад Последний звонок в Жуковской школе №2 давал Александр Щербаков, а от имени выпускников учителей благодарили Валя Матюхина и Вера Голенкова? Где они сейчас? Как сложились их судьбы?
Чтобы ни уготовила им жизнь, они наверняка помнят этот день, как запомнят его и выпускники 2021 го-да. Их в Жуковском округе нынче — 123 одиннадцатиклассника и 330 девятиклассников. Им пришлось пройти через непростые испытания. Они знают что такое дистанционное обучение, как нужно вести себя в период обострения пандемии.
В любом случае, школьные годы останутся в памяти, как яркий и насыщенный период становления, а Последний звонок — сигнал к выходу во взрослую жизнь.
Но этот день важен не только для выпускников. Он особенный и для первоклашек, заканчивающих свой первый учебный год. Он важен для всех школьников, для учителей и родителей. В архиве редакции сохранилась фотография полувековой давности. Может быть кто-то узнает на снимке себя, своих близких. Откликнитесь! Вспомните свой первый звонок. Расскажите о нём своим близким, своим землякам.
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...