Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Глава округа Владимир Латышев принял участие в торжественной линейке, состоявшейся в Жуковской средней школе №1 имени героя Советского Союза Бориса Белявского. Руководитель муниципалитета приветствовал выпускников и зачитал поздравление от Губернатора Брянской области Александра Богомаза.
В торжестве также принял участие начальник регионального управления физической культуры и спорта Сергей Трусов.
Директор школы Галина Шишкарёва в своём выступлении нашла тёплые слова для каждого из выпускников, а главным событием текущего момента она назвала тот факт, что все четырнадцать выпускников допущены к итоговой государственной аттестации.
Родители выпускников, одетые в футболки с фотографиями своих детей, попросили школу не отпускать одиннадцатиклассников из стен школы ещё хотя бы чуть чуть, а потом, посовещавшись с директором, решили, что всё-таки пора!
Особое место на линейке заняла традиционная передача символического школьного ключа от выпускников – десятиклассникам.
Апогеем праздника стал выпускной вальс и школьный звонок, прозвеневший для выпускников 2021 года в последний раз.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...