Лицеисты стали победителями и призерами конкурса «Безопасность на железной дороге»
Участники конкурса создавали информационные материалы профилактической направленности по мерам ...
Среди первых выпускников Медицинского Сеченовского предуниверсария Брянской области есть представители Жуковского муниципального округа.
Нам удалось в этот насыщенный праздничный день связаться с выпускницей предуниверсария Дарьей Сидоренковой. Она училась в жуковском Лицее №1. Когда появилась такая возможность она начала учиться в предуниверсарии:
— Поначалу, учиться было тяжело, нагрузку в лицее и в предуниверсариии не сравнить — на порядок сложнее. Но со временем втянулась и успешно окончила, — рассказывает Дарья, — Я очень рада, что у меня появилась такая возможность — окончить предуниверсарий, потому что получила опыт, который пригодиться мне дальше в жизни, познакомилась с новыми людьми, завела настоящих друзей. Поступать собираюсь в Первый Мед, поэтому счастлива возможности окончить предунивресарий.
Медицинский Сеченовский предуниверсарий был создан благодаря совместным усилиям Губернатора Брянской области Александра Богомаза и руководителя Московского университета имени Сеченова, академика, уроженца Брянщины Петра Глыбочко. Сейчас в предуниверсарии получают знания 186 учеников. Финансируется образовательное учреждение из средств региональной казны. Для учеников – горячее питание и общежитие. Для поступления необходимо пройти не шуточный конкурс, но в итоге – глубокие профильные знания и дополнительные возможности для продолжения образования.
На снимке – Дарья Сидоренкова вместе с сокурсниками
Участники конкурса создавали информационные материалы профилактической направленности по мерам ...
Участие приняли заместитель руководителя Администрации Президента Магомедсалам Магомедов, ...
Участок ремонта расположен от моста через реку Снежеть до улицы Кирпичной. Капитальный ремонт ...
Поступившие многофункциональные кровати предназначены для обеспечения максимального комфорта и ...
Учебно-тренировочный центр «Воевода» передал тем, кто сейчас выполняет важнейшие боевые задачи ...
Этот проект призван стать катализатором для роста эффективности производственных процессов, ...