Жуковская учительница отпраздновала юбилей

25 июня 2021

Летит время, словно птица. Сначала жизнь, как чистый лист бумаги, но всё впереди: профессиональный выбор, создание семьи, планы, мечты, надежды… А сегодня? А сегодня — ты опытный педагог, наставник молодых. И если всю жизнь ты занимался любимым делом, то ты — счастливый человек.

Таким счастливым человеком по праву можно считать учителя английского языка Платошину Татьяну Семеновну. Она поступила в Брянский государственный педагогический институт на историко-филологический факультет, который окончила в 1983 году и получила диплом по специальности учитель истории, обществознания и английского языка.
Судьба Татьяны Семеновны надежно связана со школой № 1: была ученицей школы, а после окончания института пришла сюда работать. Её трудовой стаж составляет 38 лет. Все отданы педагогической деятельности в МБОУ Жуковской СОШ № 1 им.Б.В.Белявского.
Татьяну Семеновну отличают энергичность, деловитость, требовательность к себе и окружающим, отличное знание своего предмета, методическое мастерство, большая эрудиция. Она умело реализует такие стороны учебного процесса, как единство обучения, воспитания и развития личности, прививая при этом у учащихся интерес к овладению иностранным языком. Ее уроки всегда наполнены не только напряженным учебным трудом, но и радостью познания. Сколько душевных сил и энергии отдает она своим ученикам! Рядом с ней заряжаешься энергией, получаешь колоссальный заряд бодрости.
За какое бы дело ни взялась Татьяна Семеновна, справляется с каждым. С 2003 года приступила к выполнению обязанностей заместителя директора школы по УВР. Не перечислить всех мероприятий, которые она организовала. Подготовка учащихся к конференциям, олимпиадам, конкурсам, участие педагогов в конкурсах профессионального мастерства, семинарах, работа муниципальной инновационной площадки.
Неоднократно деятельность Татьяны Семеновны была отмечена на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. За заслуги в области образования она награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».
В день Вашего юбилея, Татьяна Семеновна, мы хотим пожелать Вам огромного счастья. Пусть в Вашей нелегкой, но такой нужной работе всегда будет место творчеству и вдохновению. Пусть ученики радуют, выпускники не забывают, семья поддерживает, а здоровье не подводит!
Коллектив МБОУ Жуковской СОШ № 1 им.Б.В.Белявского

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 11:34

Педагоги Брянской области могут стать участниками Всероссийского форума классных руководителей

3-5 октября состоится IV Всероссийский форум классных руководителей. (далее…)

26 апреля 2024, 11:02

В Брянске прошел фестиваль единоборств

Шестнадцатый фестиваль боевых искусств, приуроченный к Дню Победы, состоялся в брянском Дворце единоборств им. Артема Осипенко. (далее…)

26 апреля 2024, 10:22

В Брянске учащимся профессионального лицея №39 рассказали об истории парламентаризма

Вчера, 25 апреля, состоялась экскурсия студентов брянского лицея № 39 в Брянскую областную Думу. (далее…)

26 апреля 2024, 10:02

В Брянске утвердили программу празднования Дня Победы

Глава региона Александр Богомаз утвердил программу празднования 9 Мая. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить