Жуковским выпускникам вручили медали

09 июля 2021

В администрации округа в торжественной обстановке выпускникам 2021 года вручили медали. В связи с эпидограничениями награждение прошло в узком  кругу. На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Жуковского округа Александр Фроловичев, и.о. начальника управления образования администрации  округа  Ольга Артемова , её заместитель Наталья Кузнецова,  представители учебных заведений, родители выпускников.

Открыл награждение Александр Фроловичев.  Он отметил, что настрой, собранность, желание учиться помогут медалистам в дальнейшем претворить планы в жизнь. Ведь их целеустремленность и сосредоточенность на результате помогла достичь высоких показателей в учебе.

Началось награждение с чествования юного  жуковского героя. Почетной грамотой администрации Жуковского муниципального округа  и памятным подарком за мужество и самоотверженность, проявленные при тушении пожара жилого дома, сопряженного с риском для жизни наградили учащегося 7 класса Ржаницкой средней школы Головина Даниила.Он не только заметил начинавшийся пожар в одном из жилых домов, но и принимал участие в его тушении.

Обратилась к собравшимся Ольга Артёмова. Она подчеркнула, что медаль — это награда для учащихся за упорство, трудолюбие, крепкие и прочные знания. Ольга Михайловна пожелал ребятам удачи при поступлении в вузы.

Поздравила с наградами выпускников Наталья Кузнецова. Она отметила, что выпускные экзамены — первое серьезное испытание в жизни, и все присутствующие достойно его выдержали.  Наталья Петровна поздравила ребят с более чем успешным окончанием школы и пожелала исполнения желаний.

16 человек из 123 выпускников  Жуковского муниципального округа  получили медаль «За особые успехи в учении».

В частности, она была вручена ученикам Жуковского Лицея №1:  Гиберт Анастасии, Малашенко Виктору, Кузнецовой Юлии, Зенковой Анастасии, Глазуновой  Анастасии, Павловой  Светлане, Новикову Григорию, Корыгиной  Анастасии.

В Жуковской школе №1 обладателями медали стали Ботезат Наталья, Ткаченко Елена, Шауло Александр.

В Жуковской школе №2 два медалиста —  Мортикова Александра и Бельский Данила.

В Заборско-Никольской школе также два медалиста в этом году:  Филоненко Ирина и Щербенок Максим.

В Гришино-Слободской школе обладателем медали стал  Семенков Алексей.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 13:08

Губернатор призвал брянцев выбрать объекты для благоустройства

В Брянской области продолжают выбирать объекты для благоустройства. (далее…)

27 апреля 2024, 12:07

Три дня осталось до завершения голосования по благоустройству

На Брянщине продолжают голосовать за  объекты благоустройства, которые будут реконструированы в следующем году в первую очередь. (далее…)

26 апреля 2024, 17:44

Белорусская делегация почтила память героев — освободителей Брянской области

Посещая Брянскую область, белорусская делегация почтила память героев – освободителей региона от немецко-фашистских захватчиков. (далее…)

26 апреля 2024, 17:40

Двукратный чемпион мира Вячеслав Кобец награждён памятной медалью Брянской области

Сегодня двукратному чемпиону мира и Европы по джиу-джитцу, председателю правления группы компаний МБК Вячеславу Кобцу вручили памятную медаль «80 лет освобождения Брянской области». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить